29 декабря в ГКОУ  СО  «Богдановичская школа-интернат» состоялся настоящий новогодний праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и необыкновенными гостями из Екатеринбурга. Спортивный зал школы на время превратился  в царство безудержного веселья, всеобщего восторга и ликования. Огромный белый медведь органично вписывался в общую картину праздника, а подсветка и музыкальное сопровождение делали его незабываемым. Кроме этого  в фойе образовательного учреждения была организована  видеотрансляция  стихов и песен о зиме в исполнении обучающихся,  оформлена новогодняя экспозиция,  представлена действующая модель зимнего домика.

После окончания праздничного мероприятия все обучающиеся школы получили сладкие  подарки.

Закончились новогодние праздники,  ребята вернулись в школу после каникул, а разговоры только о  впечатлениях, полученных на удивительном шоу.

Сегодня хочется выразить огромную признательность за оказанную бескорыстную помощь в приобретении искусственной 3-х метровой  новогодней елки депутату городской Думы Асановой А.В. и  Быкову А.А., в подготовке подарков: ООО «Комбинат строительных материалов» в лице генерального директора Ануфриева П.И.,  ООО «Богдановичский керамзит» в лице директора Харлова Г.П.,ООО «Камхлеб», ООО «Сервис продукт», ИП Турчина Л.Н., ИП Вакуленко О.Г., ДРЦ  «Мишутка».  Большую помощь в организации и проведении праздничного мероприятия оказали члены родительского комитета:  Подъячева М.А., Кравченко Ю.А.,  Кравченко А.М..

Спасибо всем, кто поделился теплом своей души с детьми с ОВЗ, кто подарил им радость, веру в доброту и надежду на будущее.

IMG-20180110-WA0045 IMG-20180110-WA0004 IMG-20180110-WA0027 IMG-20180110-WA0032

 

Новогодняя сказка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *